Организация

ФГУП РАДОН

4,1
Москва
Сферы деятельности

Государственные организации

Организация

ФГУП РАДОН

ФГУП «РАДОН» специализируется на обращении с радиоактивными отходами (РАО) средней и низкой активности, образующимися в народном хозяйстве (в науке, промышленности, медицине, сельском хозяйстве и т. д.).

Предприятие осуществляет весь комплекс работ с РАО – их сбор, транспортировку, переработку и хранение, а также проводит радиационно-аварийные работы по удалению обнаруженных радиоактивных загрязнений и радиоэкологический мониторинг населенных пунктов и окружающей среды. Специалисты предприятия осуществляют разработку и внедрение технологий и оборудования для обращения с РАО, радиоактивными веществами и источниками ионизирующего излучения (ИИИ). ФГУП «РАДОН» также выполняет работы по выводу из эксплуатации радиационно-опасных объектов, дезактивации и реабилитации загрязненных территорий.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Техник
Февраль 2024
Плюсы: 1) Стабильная зарплата,без задержек 2)Дают бесплатные талоны тем,кто работает в опасной зоне 3) Форма одежды всегда найдется для каждого 4) Вежливый персонал по работе с документами 6)Служебные автобусы, которые очень быстро доставят вас до предприятия.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании